ننشر أسماء وترتيب أوائل الشهادة الإعدادية بالإسكندرية  

محافظ الإسكندرية يعتمد نتيجة الشهادة الإعدادية
محافظ الإسكندرية يعتمد نتيجة الشهادة الإعدادية

 

أعلن اللواء محمد الشريف محافظ الإسكندرية، منذ قليل، أسماء أوائل الشهادة الإعدادية بالمحافظة بعد اعتماده النتيجة الدور الأول للعام الدراسي الحالي.   

وقدم المحافظ التهنئة لجميع الطلاب الناجحين متمنيا لهم دوام التفوق في سائر مراحل حياتهم الدراسية ، كما شكر أولياء الأمور على مجهوداتهم المبذولة ومساهمتهم  في نجاح أبنائهم وتقديرهم لأهمية العلم، مؤكدا أنهم السبب الرئيسي في نجاح أبنائهم، ومطالبا الطلاب الناجحين بالحفاظ على هذا النجاح.  

اقرأ أيضا| محافظ الإسكندرية يعتمد نتيجة الشهادة الإعدادية بنسبة نجاح 78.9 ٪ 

وبلغ عدد أوائل الشهادة الإعدادية على مستوي المحافظة 29 طالبا، حصلوا على نسبة مجموع الدرجة النهائية 280. منهم 16 طالبة و13 طالبا، وأكد محافظ الإسكندرية ضرورة تكريم الأوائل وتنظيم احتفالية لهم تحفيظا وتشجيعا لهم.  

وجاءت أسماء الأوائل كما يلي: 

1.     كيرلس سمير فريد خليل    منير الجمال الاعدادية الرسمية لغات   280 

2.     جوزيف هاني ميلاد    فرانسيسكان سيدى بشر الاعداداية الخاصة    280 

3.     ردينة ممدوح محمد على     / توشكى الرسمية لغات بنات    /280 

4.     فرح محمد ابراهيم سليمان  / الشهيد احمد عبد العزيز بنات   /280 

5.     منه الله سعيد مصطفى   / فاطمة الزهراء الاعداداية بنات/   280 

6.     شيماء العشرى شحاته  بخيت/ مصر الحرية الاعدادية بنات/ 280 

7.     ملك ايمن محمود حسانين/ ناصر الرسمية لغات بنات/ 280 

 

8.     نوران احمد عبد الراضي على/ تقسيم الزهور الاعدادية الرسمية لغات/ 280 

 

9.     احمد اسامه سعيد مصطفى / جمعية سيدى جابر الخاصة لغات بنين /280 

 

10.   هشام محمد مصطفى مدكور/ المنير الاعدادية الرسمية لغات 280 

 

11.   جاسمن جمال بشاى حبشي/ بايونيرز الاوليمبية الاعدادية لغات 

 

12.   محمد حسام عبد الحميد زكي/ اجياد لغات 

 

13.   ميار عصام عبد الرحيم محمد/ الاخلاص ع بنات 

 

14.   كريلس شنودة فوزى خليل/ فرانسيسكان ابو قير الاعداداية الخاصة 

 

15.   لمياء احمد محمد احمد/ محمد زهران الرسمية المميزة لغات 

 

16.   آلاء شحاتة احمد احمد/ طيبة الاعدادية الخاصة لغات 

 

17.   بشرى بديع نظير بسالى/ المرقصية الاعدادية لغات 

 

18.   حازم محمد يوسف محمد/ الصفوة الخاصة لغات 

 

19.   محمد مصطفى حسن متولى/ العهد السعيد الاعدادية الخاصة 

 

20.   شمس علاء على الشيخ/ يوسف الشاذلي الاعدادية بنات 

 

21.   شهد  جلال محمد عبد المحسن/ الشهيد مهيب الهوارى الاعدادية المشتركة 

 

22.   على احمد على عبد العزيز/ نور العلم الاعدادية المشتركة 

 

23.   اسراء ياسر غريب عبد العظيم/ الصالحية الاعدادية بنات 

 

24.   نور المعتز بالله محمد شحاته/ برليانس العالمية الاعدادية لغات 

 

25.   زياد سامي حلمى اسماعيل / على بن ابى طالب ع.م بنين 

 

26.   احمد وليد السيد عبد السلام/ ابيس 7 الاعدادية المشتركة 

 

27.   محمد حمدى لطفى مصطفى /ابو العز الحريري الاعدادية بنين 

 

28.   ندى احمد عبد اللطيف محمد / على بن ابى طالب ع.ص بنات 

 

29.   كرستينا سيفين شكر الله نصيف/ الزهراء الاعدادية بنات. 


 

 

 

احمد جلال

جمال الشناوي